愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

636 件 / 全700件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 106
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市大岩町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,350万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市大岩町字北山

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車23分
JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩6分

土地面積 354.96m2 坪単価 21.9万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 二川小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\豊橋市西高師町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,480万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市西高師町字白山

交通

豊橋鉄道渥美線 『芦原駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩18分

土地面積 159.01m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 芦原小学校(約400m)

• オープンハウス開催

\豊橋市札木町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

980万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市札木町

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩15分
豊橋鉄道東田本線 『札木駅』 まで徒歩3分

土地面積 77.52m2 坪単価 41.8万円 建ぺい/容積率 80%/500%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 新川小学校(約1000m)

• オープンハウス開催

\ココラハウス駅前大通三丁目/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せ下さい♪

間取り
外観

2,690万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市駅前大通3丁目

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩7分

専有面積 50.42m2 築年月 2017年02月 間取り 1LDK
所在階 17階建て/5階 建物構造 RC 学区 松山小学校(約550m)

• オープンハウス開催

\豊橋市野依町 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,799万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市野依町字古川

交通

豊橋鉄道渥美線 『向ヶ丘駅』 まで徒歩45分

建物面積 110.95m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 166.33m2 築年月 1999年10月 学区 野依小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\野依台1丁目 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,299万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市野依台1丁目

交通

豊橋鉄道渥美線 『向ヶ丘駅』 まで徒歩20分

建物面積 108.89m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 219.34m2 築年月 1989年12月 学区 野依小学校(約1500m)