愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

635 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 85
  5. 86
  6. 87
  7. 88
  8. 89
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市松井町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

愛知県豊橋市松井町字南新切

交通

豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩9分
豊橋鉄道渥美線 『芦原駅』 まで徒歩10分
豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩22分

土地面積 115.35m2 坪単価 42.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 芦原小学校(約900m)

• オープンハウス開催

\豊橋市高師本郷町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,399万円

 

所在地

愛知県豊橋市高師本郷町字榎

交通

豊橋鉄道渥美線 『芦原駅』 まで徒歩22分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩27分
豊鉄バス「浜道」 まで徒歩12分

土地面積 163.76m2 坪単価 28.2万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 高師小学校(約550m)

• オープンハウス開催

\サーラシティ南栄/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛知県豊橋市弥生町字西豊和

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩5分

専有面積 80.12m2 築年月 1987年03月 間取り 3LDK+S
所在階 5階建て/4階 建物構造 RC 学区 栄小学校(約580m)

• オープンハウス開催

\豊橋市下条西町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,148.50万円

 

所在地

愛知県豊橋市下条西町字東郷廻リ

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩49分
豊橋鉄道東田本線 『東田坂上駅』 まで徒歩59分
柿の里バス「八反ヶ谷北」 まで徒歩2分

土地面積 215.16m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下条小学校(約550m)

• オープンハウス開催

\豊橋市下条西町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,204.20万円

 

所在地

愛知県豊橋市下条西町字東郷廻リ

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩49分
豊橋鉄道東田本線 『東田坂上駅』 まで徒歩59分
柿の里バス「八反ヶ谷北」 まで徒歩2分

土地面積 213.61m2 坪単価 18.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下条小学校(約550m)

• オープンハウス開催

\豊橋市下条西町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,126.40万円

 

所在地

愛知県豊橋市下条西町字東郷廻リ

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩49分
豊橋鉄道東田本線 『東田坂上駅』 まで徒歩59分
柿の里バス「八反ヶ谷北」 まで徒歩2分

土地面積 201.31m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下条小学校(約550m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,294件をご案内できます!

Webで

635 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 85
  5. 86
  6. 87
  7. 88
  8. 89
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ