愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

634 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 88
  5. 89
  6. 90
  7. 91
  8. 92
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市曙町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

880万円

 

所在地

愛知県豊橋市曙町字宮前

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩20分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩23分
豊鉄バス「三本木町」停 まで徒歩6分

土地面積 160.54m2 坪単価 18.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 高師小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ○当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

• オープンハウス開催

\豊橋市下五井町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

690万円

 

所在地

愛知県豊橋市下五井町青木

交通

JR飯田線 『下地駅』 まで徒歩18分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩20分
コミュニティバス「魚市場」停 まで徒歩4分

土地面積 173m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 津田小学校(約900m)

• オープンハウス開催

\豊橋小島町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

480万円

 

所在地

愛知県豊橋市小島町字南島

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩70分
JR東海道本線 『新所原駅』 まで徒歩79分

土地面積 265m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 小沢小学校(約690m)

担当者よりこんにちは♪ ●当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

  • オープンハウス開催

\豊橋市東雲町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋向山・藤沢・岩田にお任せください♪

間取り
外観

698.17万円

 

所在地

愛知県豊橋市東雲町

交通

豊橋鉄道東田本線 『東田駅』 まで徒歩2分
豊橋鉄道東田本線 『競輪場前駅』 まで徒歩4分
豊橋鉄道東田本線 『東田坂上駅』 まで徒歩7分

土地面積 92.32m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東田小学校(約550m)

• オープンハウス開催

\豊橋市東小鷹野4丁目/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

450万円

 

所在地

愛知県豊橋市東小鷹野4丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩17分
豊橋鉄道東田本線 『井原駅』 まで徒歩17分
コミュニティバス「東陵地区市民館前」停 まで徒歩4分

土地面積 114m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 鷹丘小学校(約800m)

• オープンハウス開催

\豊橋市小浜町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

580万円

 

所在地

愛知県豊橋市小浜町

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩24分
豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩25分
豊鉄バス「小浜」 まで徒歩6分

土地面積 67m2 坪単価 28.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 中野小学校(約1000m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,294件をご案内できます!

Webで

634 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 88
  5. 89
  6. 90
  7. 91
  8. 92
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ