値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

89 件 / 全685件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 11
  5. 12
  6. 13
  7. 14
  8. 15
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,980万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市往完町字往還西

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩23分

土地面積 425.23m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 羽根井小学校(約800m)
  • オープンハウス開催

\豊橋市大村町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

250万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市大村町字善蔵

交通

JR飯田線 『船町駅』 まで徒歩37分
JR飯田線 『下地駅』 まで徒歩39分
コミュニティバス「為金畑中」停 まで徒歩3分

土地面積 164m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大村小学校(約660m)

担当エージェント:影島 湧人

  • オープンハウス開催

\豊橋市前芝町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋向山・藤沢・岩田にお任せください♪

間取り
外観

300万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市前芝町字西

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩31分

土地面積 71.04m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 前芝小学校(約880m)

• オープンハウス開催

\多米中町2丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,780万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市多米中町2丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩28分

土地面積 214m2 坪単価 27.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 多米小学校(約180m)

• オープンハウス開催

\豊橋市小松町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,398万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市小松町

交通

豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩14分

土地面積 421.68m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 栄小学校(約640m)

• オープンハウス開催

\多米東町2丁目 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,870万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市多米東町2丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩33分
豊橋鉄道東田本線 『井原駅』 まで徒歩42分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車22分
豊鉄バス「多米東町二丁目」停 まで徒歩4分

建物面積 97.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 117.91m2 築年月 2013年10月 学区 多米小学校(約650m)

担当エージェント:森口 明真

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,259件をご案内できます!

Webで

89 件 / 全685件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 11
  5. 12
  6. 13
  7. 14
  8. 15
  9. 次へ