値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

89 件 / 全685件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 15
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,680万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市東岩田4丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『運動公園前駅』 まで徒歩19分
豊鉄バス「岩田団地」停 まで徒歩3分

土地面積 207.71m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 岩田小学校(約950m)
  • オープンハウス開催

\豊橋市往完町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,800万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市往完町字郷社東

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩19分
豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩27分
豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩28分
豊鉄バス「往完町」停 まで徒歩4分

土地面積 250m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 羽根井小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\豊橋市宮下町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,260万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市宮下町

交通

豊橋鉄道東田本線 『運動公園前駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道東田本線 『井原駅』 まで徒歩10分
豊橋鉄道東田本線 『競輪場前駅』 まで徒歩10分

土地面積 119m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 東田小学校(約1600m)

• オープンハウス開催

\豊橋市東小浜町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,280万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市東小浜町

交通

豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩15分

土地面積 251.23m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 中野小学校(約190m)

• オープンハウス開催

\豊橋市大岩町 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,700万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市大岩町字前荒田

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩24分

建物面積 104.33m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 216.82m2 築年月 2014年02月 学区 二川南小学校(約300m)

• オープンハウス開催

\豊橋市多米中町2丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋向山にお任せください♪

間取り
外観

950万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市多米中町2丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩27分
豊橋鉄道東田本線 『運動公園前駅』 まで徒歩35分
豊鉄バス「柳原団地」停 まで徒歩3分

土地面積 167m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 多米小学校(約230m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,259件をご案内できます!

Webで

89 件 / 全685件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 15
  11. 次へ