愛知県豊橋市の羽根井小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

21 件 / 全690件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

\ピアシティ東和花中/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,190万円

 

所在地

愛知県豊橋市花中町

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩12分
豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩12分

専有面積 53.43m2 築年月 1981年02月 間取り 2LDK
所在階 6階建て/4階 建物構造 RC 学区 羽根井小学校(約850m)

• オープンハウス開催

\エスポール羽根井/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

880万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市羽根井西町

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩15分
豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩19分
豊鉄バス「中央図書館前」停 徒歩 まで徒歩2分

専有面積 67.31m2 築年月 1983年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/1階 建物構造 RC 学区 羽根井小学校(約470m)

• オープンハウス開催

\ローズマンション中郷/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

480万円

 

所在地

愛知県豊橋市中郷町

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩13分
豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩10分

専有面積 62.29m2 築年月 1984年10月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/1階 建物構造 RC 学区 羽根井小学校(約700m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 豊橋市花中町の中古戸建

\豊橋市花中町 新築戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,990万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市花中町

交通

豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩4分
JR東海道本線 『豊橋駅』バス乗車11分 バス停『豊鉄バス「柳生橋」』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車7分

建物面積 104.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 114m2 築年月 2025年03月 学区 羽根井小学校(約930m)

外観

2,000万円

 

所在地

愛知県豊橋市羽根井西町

交通

名鉄名古屋本線 『豊橋駅』 まで徒歩16分
豊鉄バス「往完町」停 まで徒歩1分

土地面積 263m2 坪単価 25.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 羽根井小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 豊橋市野黒町の中古戸建

\豊橋市野黒町 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋岩田・向山・藤沢にお任せください!

間取り
外観

6,300万円

 

所在地

愛知県豊橋市野黒町

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩10分

建物面積 111.79m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 104.76m2 築年月 2022年11月 学区 羽根井小学校(約430m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは! ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,280件をご案内できます!

Webで

21 件 / 全690件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ