JR東海道本線の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

99 件 / 全685件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 17
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市二川 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,380万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市二川町字西向山

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩22分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車25分

土地面積 176.63m2 坪単価 25.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 二川南小学校(約720m)

• オープンハウス開催

\豊橋市杉山町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

880万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市杉山町字知原

交通

豊橋鉄道渥美線 『やぐま台駅』 まで徒歩18分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車38分
豊鉄バス「杉山」停 まで徒歩20分

土地面積 206.02m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 杉山小学校(約750m)

担当エージェント:森口 明真

  • オープンハウス開催

\豊橋市岩屋町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,688万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市岩屋町字岩屋下

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩22分
豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩50分
豊鉄バス「岩屋観音」停 まで徒歩5分

土地面積 190.96m2 坪単価 29.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 岩西小学校(約1000m)

• オープンハウス開催

\豊橋市牟呂大西町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

3,290万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市牟呂大西町

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩41分
豊鉄バス「公文」停 まで徒歩9分

土地面積 384.84m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 牟呂小学校(約410m)

• オープンハウス開催

\豊橋市小池町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,350万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市小池町字安海戸

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩22分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩29分

土地面積 155.68m2 坪単価 28.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 福岡小学校(約900m)

• オープンハウス開催

\豊橋市池見町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,290万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市池見町

交通

豊橋鉄道東田本線 『東田駅』 まで徒歩8分
豊橋鉄道東田本線 『運動公園前駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車13分

土地面積 101m2 坪単価 42.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 旭小学校(約1130m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,259件をご案内できます!

Webで

99 件 / 全685件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 17
  8. 次へ