豊橋鉄道東田本線の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

113 件 / 全681件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 19
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市池見町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,290万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市池見町

交通

豊橋鉄道東田本線 『東田駅』 まで徒歩8分
豊橋鉄道東田本線 『運動公園前駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車13分

土地面積 101m2 坪単価 42.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 旭小学校(約1130m)

• オープンハウス開催

\西岩田3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,850万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市西岩田3丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『豊橋公園前駅』 まで徒歩17分

土地面積 161.76m2 坪単価 37.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊小学校(約400m)

• オープンハウス開催

\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,220万円

 

所在地

愛知県豊橋市多米西町3丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩14分
豊鉄バス「多米西町1丁目」停 まで徒歩5分

土地面積 161.22m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 多米小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,180万円

 

所在地

愛知県豊橋市多米西町3丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩14分
豊鉄バス「多米西町1丁目」停 まで徒歩5分

土地面積 161.23m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 多米小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,260万円

 

所在地

愛知県豊橋市多米西町3丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩14分
豊鉄バス「多米西町1丁目」停 まで徒歩5分

土地面積 161.23m2 坪単価 25.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 多米小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,240万円

 

所在地

愛知県豊橋市多米西町3丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩14分
豊鉄バス「多米西町1丁目」停 まで徒歩5分

土地面積 161.23m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 多米小学校(約1100m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,257件をご案内できます!

Webで

113 件 / 全681件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 19
  8. 次へ