愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

636 件 / 全700件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 102
  5. 103
  6. 104
  7. 105
  8. 106
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

990万円

 

所在地

愛知県豊橋市下地町字大圦

交通

JR飯田線 『下地駅』 まで徒歩27分
豊橋鉄道東田本線 『札木駅』 まで徒歩27分
豊鉄バス「境田」停 徒歩 まで徒歩7分

土地面積 199.73m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下地小学校(約1000m)
  • オープンハウス開催

\豊橋市清州町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋向山・豊橋藤沢にお任せください♪

間取り
外観

2,500万円

 

所在地

愛知県豊橋市清須町字兵庫

交通

コミュニティバス「清洲」停 徒歩 まで徒歩4分

土地面積 985m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 津田小学校(約2040m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ○当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

外観

2,120万円

 

所在地

愛知県豊橋市下地町字豊麻

交通

コミュニティバス「ファミリーマート下地店」停徒歩 まで徒歩1分

建物面積 151.06m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 264.44m2 築年月 1913年10月 学区 下地小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

\豊橋市牟呂町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋向山・豊橋藤沢にお任せください♪

間取り
外観

900万円

 

所在地

愛知県豊橋市牟呂町字東明治川添

交通

豊鉄バス「牟呂学校前」停 徒歩 まで徒歩15分

土地面積 547.77m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 牟呂小学校(約840m)

担当エージェント:【水崎 佑輝】

外観

900万円

 

所在地

愛知県豊橋市植田町字新池

交通

豊橋鉄道渥美線 『植田駅』 まで徒歩6分

土地面積 132.23m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 植田小学校(約800m)
外観

509万円

 

所在地

愛知県豊橋市大岩町字北山

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩14分

土地面積 561m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 二川小学校(約600m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,292件をご案内できます!

Webで

636 件 / 全700件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 102
  5. 103
  6. 104
  7. 105
  8. 106
  9. 次へ