愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

634 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 16
  5. 17
  6. 18
  7. 19
  8. 20
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市北島町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,490万円

 

所在地

愛知県豊橋市北島町字北島

交通

JR飯田線 『船町駅』 まで徒歩6分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩24分
かわきたバス「杢野医院」 まで徒歩12分

土地面積 159.51m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 松葉小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\豊橋市鍵田町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,775万円

 

所在地

愛知県豊橋市鍵田町

交通

豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩12分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩22分

土地面積 286.66m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 福岡小学校(約1800m)

• オープンハウス開催

\豊橋市若松町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

愛知県豊橋市若松町字豊美

交通

豊橋鉄道渥美線 『植田駅』 まで徒歩48分
豊橋鉄道渥美線 『向ヶ丘駅』 まで徒歩50分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車27分

土地面積 248.36m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 野依小学校(約1500m)

• オープンハウス開催

\豊橋市南松山町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

6,500万円

 

所在地

愛知県豊橋市南松山町

交通

豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩2分
豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩10分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩15分

土地面積 426.41m2 坪単価 50.4万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 松山小学校(約600m)

外観

1,100万円

 

所在地

愛知県豊橋市植田町字中池

交通

豊橋鉄道渥美線 『向ヶ丘駅』 まで徒歩13分
豊橋鉄道渥美線 『植田駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車24分

土地面積 247.45m2 坪単価 14.7万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 植田小学校(約1400m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 豊橋市東田町の新築戸建

\豊橋市東田町 新築戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

愛知県豊橋市東田町

交通

豊橋鉄道東田本線 『井原駅』 まで徒歩9分
豊橋鉄道東田本線 『競輪場前駅』 まで徒歩9分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車14分

建物面積 98.76m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 108.58m2 築年月 2026年06月 学区 東田小学校(約850m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,294件をご案内できます!

Webで

634 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 16
  5. 17
  6. 18
  7. 19
  8. 20
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ