愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

623 件 / 全693件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 39
  5. 40
  6. 41
  7. 42
  8. 43
  9. ...
  10. 104
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市下地町 新築戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,580万円

 

所在地

愛知県豊橋市下地町字城谷

交通

JR飯田線 『下地駅』 まで徒歩17分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩24分
かわきたバス「下地郵便局西」停 まで徒歩4分

建物面積 83.64m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 204.35m2 築年月 2025年10月 学区 下地小学校(約150m)

• オープンハウス開催

\豊橋市若松町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

4,500万円

 

所在地

愛知県豊橋市若松町字豊美

交通

豊橋鉄道渥美線 『植田駅』 まで徒歩49分
豊橋鉄道渥美線 『向ヶ丘駅』 まで徒歩52分
豊鉄バス「竜ケ丘」停 まで徒歩28分

土地面積 1268.55m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 野依小学校(約1600m)

• オープンハウス開催

\豊橋市西幸町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

3,000万円

 

所在地

愛知県豊橋市西幸町字笠松

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩33分
豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩35分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩38分
豊鉄バス「西幸」停 まで徒歩3分

土地面積 958m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 幸小学校(約220m)

• オープンハウス開催

\豊橋市大清水町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,500万円

 

所在地

愛知県豊橋市大清水町字大清水

交通

豊橋鉄道渥美線 『大清水駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道渥美線 『向ヶ丘駅』 まで徒歩19分
豊鉄バス「豊橋南プラザ」停 まで徒歩4分

土地面積 416.69m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大清水小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\南牛川2丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

3,250万円

 

所在地

愛知県豊橋市南牛川2丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『競輪場前駅』 まで徒歩19分
豊橋鉄道東田本線 『東田駅』 まで徒歩19分
豊橋鉄道東田本線 『井原駅』 まで徒歩20分
豊鉄バス「桜丘中学・高校前」停 まで徒歩2分

土地面積 355.32m2 坪単価 30.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 牛川小学校(約710m)

• オープンハウス開催

\豊橋市馬見塚町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,658万円

 

所在地

愛知県豊橋市馬見塚町

交通

JR飯田線 『船町駅』 まで徒歩24分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩35分
豊鉄バス「馬見塚町」 まで徒歩2分

土地面積 159.58m2 坪単価 34.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉田方小学校(約450m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,282件をご案内できます!

Webで

623 件 / 全693件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 39
  5. 40
  6. 41
  7. 42
  8. 43
  9. ...
  10. 104
  11. 次へ