愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

623 件 / 全689件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 44
  5. 45
  6. 46
  7. 47
  8. 48
  9. ...
  10. 104
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\前田町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せ下さい♪

間取り
外観

1,950万円

 

所在地

愛知県豊橋市前田町1丁目

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩15分
豊鉄バス「前田橋」停 まで徒歩2分

土地面積 99.38m2 坪単価 64.9万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 新川小学校(約180m)

• オープンハウス開催

新築一戸建て 豊橋市池見町の新築戸建

\豊橋市池見町 新築戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,980万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県豊橋市池見町

交通

豊橋鉄道東田本線 『東田駅』 まで徒歩8分
豊橋鉄道東田本線 『東田坂上駅』 まで徒歩10分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩39分
豊鉄バス「瓦町」停 まで徒歩10分

建物面積 101.26m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 114.61m2 築年月 2026年02月 学区 旭小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\豊橋市弥生町 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

3,698万円

 

所在地

愛知県豊橋市弥生町字中原

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩17分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩22分
豊鉄バス「弥生公園」停 まで徒歩3分

建物面積 103.93m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 163.84m2 築年月 2024年11月 学区 栄小学校(約1400m)

• オープンハウス開催

\下地町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せ下さい♪

間取り
外観

950万円

 

所在地

愛知県豊橋市下地町字長池

交通

JR飯田線 『下地駅』 まで徒歩21分

土地面積 144.98m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 下地小学校(約750m)

外観

1,500万円

 

所在地

愛知県豊橋市大清水町字大清水

交通

豊橋鉄道渥美線 『大清水駅』 まで徒歩8分
豊橋鉄道渥美線 『向ヶ丘駅』 まで徒歩17分
豊鉄バス「大清水駅口」 まで徒歩6分

土地面積 572.80m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大清水小学校(約950m)
  • オープンハウス開催

\豊橋市芦原町 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

3,499万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市芦原町字芦原

交通

豊橋鉄道渥美線 『芦原駅』 まで徒歩8分

建物面積 99.79m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 152.27m2 築年月 2025年07月 学区 芦原小学校(約475m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,279件をご案内できます!

Webで

623 件 / 全689件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 44
  5. 45
  6. 46
  7. 47
  8. 48
  9. ...
  10. 104
  11. 次へ