土地

豊橋市往完町字往還西の土地[物件特徴]

 

値下げ物件

掲載情報更新日:2026年05月08日 次回更新予定日:2026年05月22日

3,980万円

月々のお支払い例

万円

計算

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、金融機関や商品によって借入金額の条件は異なります。詳しくは店舗までお問合わせください。

所在地

豊橋市往完町字往還西

交通

JR東海道本線『豊橋』 徒歩23分 (約1800m)

主な特徴

前道6m以上

南側道路面す

角地

平坦地

更地渡

建築条件無

物件概要

価格 3,980万円 坪単価 坪30.9万円
物件種別 土地
所在地 愛知県豊橋市往完町字往還西
アクセス JR東海道本線『豊橋』 徒歩23分 (約1800m)
土地面積 公425.23㎡(128.63坪) 接道 南側(公道)幅 約22.0m 間口 約26.00m
東側(公道)幅 約21.0m 間口 約14.00m
私道 セットバック
最適用途 店舗用地 造成完了時期
地目 宅地 地勢 平坦
権利 所有権
都市計画 市街化区域
用途地域 2種住居
建ぺい/容積率 60% / 200% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限 法22条区域・居住誘導区域
小学区 羽根井小学校 徒歩10分 (約800m) 中学区 羽田中学校 徒歩9分 (約700m)
現況 古家付 引渡 相談(更地渡し)
建築条件 建築条件なし
その他費用
備考 ◎更地渡し!
◎視認性良好!
◎陽当たり良好!
物件番号 4458893 取引態様 媒介

電話で問合せ

通話料無料

0120-55-1834

定休日:水曜日・年末年始
営業時間:9:00~18:00

物件番号をお伝えください

物件番号

4458893

【取扱い店舗】ハウスドゥ 豊橋向山取扱い店舗情報
ナビ女性画像

【取扱い店舗情報】

ハウスドゥ 豊橋向山
取扱会社:株式会社夢のおてつだい
所在地:〒440-0858 愛知県豊橋市つつじが丘1-8-14
フリーダイヤル:0120-55-1834
電話番号:0532-64-1555 FAX:0532-64-1559
免許番号:国土交通大臣(2)第9405号
所属団体:(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
(公社)全国宅地建物取引業保証協会会員
東海不動産公正取引協議会加盟
定休日:水曜日・年末年始
営業時間:9:00~18:00

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭で

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,261件をご案内できます!