愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

634 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 89
  5. 90
  6. 91
  7. 92
  8. 93
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市東脇3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

950万円

 

所在地

愛知県豊橋市東脇3丁目

交通

豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩27分
豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩27分

土地面積 117.23m2 坪単価 26.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 汐田小学校(約700m)

• オープンハウス開催

\豊橋市牛川町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

890万円

 

所在地

愛知県豊橋市牛川町字乗小路

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩14分

土地面積 253m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 鷹丘小学校(約950m)

• オープンハウス開催

\豊橋市曙町 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

880万円

 

所在地

愛知県豊橋市曙町字宮前

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩20分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩23分
豊鉄バス「三本木町」停 まで徒歩6分

建物面積 74.51m2 間取り 3LK 建物構造 木造
土地面積 160.54m2 築年月 1978年11月 学区 高師小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ○当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

• オープンハウス開催

\豊橋市花田町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,233.70万円

 

所在地

愛知県豊橋市花田町字石塚

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『豊橋駅』 まで徒歩9分

土地面積 503.15m2 坪単価 14.7万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 松葉小学校(約190m)

• オープンハウス開催

\多米中2丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,293.36万円

 

所在地

愛知県豊橋市多米中町2丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩27分
豊鉄バス「多米小学校南」停 まで徒歩1分

土地面積 178.17m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 多米小学校(約200m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ●当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

• オープンハウス開催

\豊橋市緑ヶ丘2丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せ下さい♪

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

愛知県豊橋市緑ケ丘2丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩23分
豊橋鉄道東田本線 『井原駅』 まで徒歩27分
豊鉄バス「忠興2丁目」停 まで徒歩6分

土地面積 242m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 鷹丘小学校(約1200m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,294件をご案内できます!

Webで

634 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 89
  5. 90
  6. 91
  7. 92
  8. 93
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ