愛知県豊橋市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

634 件 / 全700件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 90
  5. 91
  6. 92
  7. 93
  8. 94
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市牟呂町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,350万円

 

所在地

愛知県豊橋市牟呂町字松島東

交通

豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩34分
豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩35分
豊鉄バス「東脇」停 まで徒歩11分

土地面積 251.27m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 汐田小学校(約260m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ○当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

• オープンハウス開催

\豊橋市東幸町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,490万円

 

所在地

愛知県豊橋市東幸町字長山

交通

豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩32分
豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩39分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで車14分
豊鉄バス「牧野町」停 まで徒歩11分

土地面積 167.64m2 坪単価 29.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 岩西小学校(約1270m)

• オープンハウス開催

\豊橋市草間町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

925万円

 

所在地

愛知県豊橋市草間町字東郷

交通

豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩12分
豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩13分
豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩20分

土地面積 113.40m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 磯辺小学校(約1300m)

• オープンハウス開催

\豊橋市岩屋町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

800万円

 

所在地

愛知県豊橋市岩屋町字岩屋下

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩25分
豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩44分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩59分
豊鉄バス「高師原口」停 まで徒歩3分

土地面積 103.05m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 岩西小学校(約400m)

担当者よりこんにちは♪ ●当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

  • オープンハウス開催

\豊橋市神野新田町 土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,350万円

 

所在地

愛知県豊橋市神野新田町字ホノ割

交通

豊鉄バス「三郷中」 まで徒歩7分

土地面積 198.02m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区 牟呂小学校(約2231m)
  • オープンハウス開催

\多米東町2丁目 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,480万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市多米東町2丁目

交通

豊橋鉄道東田本線 『赤岩口駅』 まで徒歩35分

建物面積 86.12m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 124.02m2 築年月 1994年12月 学区 多米小学校(約660m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,292件をご案内できます!

Webで

634 件 / 全700件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 90
  5. 91
  6. 92
  7. 93
  8. 94
  9. ...
  10. 106
  11. 次へ